Разделы

Кровавый след Санкт-Петербургского теракта тянется из Средней Азии

Поразительное безразличие наших властей поистине удивляет обыкновенного российского обывателя. До трагических событий в городе на Ниве, с экранов телевизоров ежедневно велись репортажи о задержании групп мигрантов из среднеазиатских республик, исповедующих радикальный ислам и готовивших теракты по всем городам России. Всё это правильно и понятно воспринимается гражданами. Одно не ясно, почему Государство, Госдума и Правительство РФ не принимает никаких жёстких ограничительных мер и законов, чтобы ликвидировать подобную ситуацию и уберечь своих граждан от гибели.

Понятно, что поймать и обезвредить всех невозможно, но господа Народные депутаты, Министры, члены Правительства, спуститесь на грешную землю и выйдите из салонов своих роскошных автомобилей. Выйдете утром на улицу и прогуляйтесь пешком несколько кварталов, гарантирую Вам, что вы будете очень удивлены, встретив на улицах раннего города только таджиков – дворников из ЖКХ, киргизов - грузчиков у магазинов, торговцев шаурмой, с явной восточной внешностью. В такой ранний час на улице любого областного центра, не говоря уже о столице и Питере, русскую речь услышать сложно, в основном люди говорят на непонятных азиатских языках и своей внешностью явно отличаются от  местных жителей. Сколько таких мигрантов находится в наших городах, не знает никто, так как подобный учёт не ведётся. Сколько среди работающих в сфере ЖКХ, выходцев из Средней Азии нелегалов, то есть великая тайна для полиции. Что же мы тогда хотим, и пеняем на радикальный ислам? Если у нас  в стране давно создалось устойчивое общество мигрантов мусульман, выходцев из среднеазиатских республик. Которые недовольны своей жизнью, находясь на самом дне нашего с вами общества, мечтающие о мести нам же, за своё скотское существование, и работающихна наше общество за копейки.

Вот вам и самая благоприятная, и с радостью впитывающая любые идеи и намерения мести, публика, которая живёт у вас за стеной, и каждое утро с улыбкой здоровается с вами, держа руку на поясе «шахида», а другой держа метлу дворника, одетый в грязную куртку работника ЖКХ.


Дата публикации: 06.04.2017