Управляющая компания «Авангард»

ООО "Управляющая Компания "Авангард" находится по адресу Калининградская область, р-н. Светлогорский, г. Светлогорск, ул. Железнодорожная, д. 3а, телефон 89052427443. Официальный сайт и личный кабинет Нет данных. Отзывы жильцов о качестве управления, сервисе обслуживания домов и жалобы на оказываемые услуги.
На обслуживании находится: многоквартирных домов - 1, общая площадь домов - 5618.00 м2, количество проживающих в домах человек - 0

Основная информация

ИНН 3912502980
ОГРН 1123926042789  
Краткое наименование
УК "Авангард"
Полное наименование
ООО "Управляющая Компания "Авангард"
Руководитель
Алехина Жанна Виталиевна, Директор
Организационная форма
Общества с ограниченной ответственностью

Контактная информация

Адрес
Калининградская область, р-н. Светлогорский, г. Светлогорск, ул. Железнодорожная, д. 3а
Телефоны
89052427443

Режим работы

понедельник - пятница с 8 00 - 17 00приемные дни - вторник, четверг с 11 00 - 13 00 суббота, воскресенье - выходной

Список домов, обслуживаемых УК «Авангард»

Адрес дома Год Площадь м2 Жильцы Состояние
1 г. Светлогорск, ул. Балтийская, д. 15, стр. 1 2011 5 618.00 нет данных

Отзывы про УК «Авангард»

Владимир
21.10.2015 18:06
УК "Авангард" ООО «УК Авангард» было прикреплено к МКД по ул. Балтийской д.15 органом местного самоуправления г. Светлогорска без проведения конкурса с целью обслуживания жилого фонда и получения прибыли. При этом все было ясно , что обслуживания не получится- персонал - 1 чел. и тот директор. У этой компании с самого начала не было никаких средств, никаких кредитов, никаких других возможностей, чтобы выполнять обслуживание общего имущества и жилья в целом. Потому она не реализовала ни единого обязательства по Протоколу общего собрания собственников от 25 июля 2012 г., кроме одного - исправно присылала платежки, чтобы взимать средства с собственников без наполнения их работой и услугами. Согласитесь, ситуация пахнет простым мошенничеством. Конечно, далеко не все собственники согласились с такой ситуацией. Но судебные разбирательства подтвердили полную несостоятельность УК Авангард в части ее прямых обязанностей- предоставлять профессиональные услуги.
Сергей
19.10.2015 12:25
УК "Авангард" Управляющая компания "Авангард" во главе с "директором" (полуграмотной старой тёткой) Жанной Витальевной Алёхиной - это фиктивная организация с фактическим штатом 1 человек (сама Алёхина), не имеющая ни технической базы для оказания услуг ЖКХ, ни необходимого штата сотрудников (нет бухгалтера, сантехника, электрика, плотника, дворника и т.д.). Захватив управление нашим домом незаконно в 2012 году, Алёхина получала доход от жильцов, которых ввела в заблуждение, заключив договор с МУП РКЦ Светлогорска, который рассылал жильцам квитанции за оплату услуг ЖКХ (фактически отсутствующих), которые жильцы вынуждены были оплачивать. Также Алёхина получала дополнительный доход от поселения гастарбайтеров, которых поселила в пустующие квартиры в доме. Естественно, гастарбайтеры начали заливать соседей, мусорить во дворе, развели тараканов и антисанитарию. Теперь, когда суд подтвердил необоснованность претензий Алёхиной, она отказалась от управления домом, оставив его в запустении, но до сих пор пытается продавать наивным москвичам и питерцам квартиры и гаражи в доме, заполучив себе доверенность на продажу от собственника этих помещений - некоего сирийца, которого никто никогда не видел. Результат деятельности УК "Авангард" - текущие трубы во всём доме, замусоренный двор, плесень в подъездах и на фасаде дома, отсутствие технического обслуживания дома с 2012 года до настоящего времени.
Отобразить предыдущие записи

Жалобы на УК «Авангард»

Вольф Сергей Александрович
12.10.2015 11:40
УК "Авангард" Довожу до Вашего сведения, что ООО "УК Авангард" с июня 2015 года в одностороннем порядке, в нарушение законодательства, отказалась от управления домом по адресу: г. Светлогорск, ул. Балтийская, д.15. С самого начала периода "управления" (с 2012 г.) директор УК "Авангард" Алёхина Жанна Витальевна систематически игнорировала требования жильцов дома начать исполнять свои обязанности, в связи с чем жильцы перестали оплачивать фактически не оказываемые услуги. Алёхину и её организацию многократно проверяли и штрафовали прокуратура, жилищная инспекция и другие органы. В сентябре 2015 года мировой суд Светлогорска признал необоснованными требования Алёхиной к жильцам оплатить её "услуги". В связи с этим УК "Авангард" не имеет права указывать на данном сайте, как и на любом другом, сообщать об управлении нашим домом. Прошу Вас удалить данные нашего дома со страницы УК "Авангард".
Отобразить предыдущие записи
Дома находящиеся под управлением УК «Авангард» на карте

Сводная статистика по годам постройки, площади и проживающим в жилом фонде

Года Кол-во домов Площадь м2 Кол-во зарегистрированных
1 2010 – 2019 1 5618.00