Управляющая компания «Жилищный проект»

Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания "Жилищный проект" находится по адресу Московская область, р-н. Пушкинский, п. Зеленоградский, ул. Шоссейная, д. 1, телефон 89671440035. Официальный сайт и личный кабинет wwww.zh-proekt.ru. Отзывы жильцов о качестве управления, сервисе обслуживания домов и жалобы на оказываемые услуги.
На обслуживании находится: многоквартирных домов - 7, общая площадь домов - 6712.00 м2, количество проживающих в домах человек - 0

Основная информация

ИНН 6950175970
ОГРН 1136952021788  
Краткое наименование
ООО УК "Жилищный проект"
Полное наименование
Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания "Жилищный проект"
Руководитель
Дмитров Александр Иванович, Директор
Организационная форма
Общества с ограниченной ответственностью

Контактная информация

Адрес
Московская область, р-н. Пушкинский, п. Зеленоградский, ул. Шоссейная, д. 1
Телефоны
89671440035
Сайт
wwww.zh-proekt.ru

Список домов, обслуживаемых УК «Жилищный проект»

Адрес дома Год Площадь м2 Жильцы Состояние
1 п. Зеленоградский, ул. Островского, д. 9, к. Б нет данных
2 п. Зеленоградский, ул. Островского, д. 11 нет данных
3 п. Зеленоградский, ул. Печати, д. 10, к. А нет данных
4 п. Зеленоградский, ул. Школьная, д. 2 нет данных
5 п. Зеленоградский, ул. Шоссейная, д. 2 3 365.00 нет данных
6 п. Зеленоградский, ул. Шоссейная, д. 4 3 347.00 нет данных
7 п. Зеленоградский, ул. Шоссейная, д. 6 нет данных

Отзывы про УК «Жилищный проект»

На данный момент отзывы отсутствуют.

Жалобы на УК «Жилищный проект»

Майя
04.12.2018 17:20
УК Жилищный проект п.Зеленоградский ул.Шоссейная д.1 провела замену счетчиков водоснабжения 27 ноября 2018 в квартире по адресу п.Зеленоградский, ул.Шоссейная 4-15 на счетчик СНЯТЫЙ в другой квартире (адрес квартиры зафиксирован на счетчике), который был ранее в эксплуатации (в акте по замене счетчиков данный факт зафиксировал сантехник УК). Дата изготовления счетчика 2015, и поверка должна быть через 4 и 6 лет (на счетчик ГВС и ХВС). Однако сантехник УК устанавливает свои нормы - дата поверки обоих счетчиков 2021г. Обратились к руководителю УК - Дубковой А.В., она не стала рассматривать данный вопрос и отказалась вернуть деньги (1500р), которые были оплачены за услугу по замене счетчиков.
Галина
22.01.2018 20:07
Здравствуйте!Я проживаю с.Тишково,ул.Курортная 26 кв.45,у меня следующая проблема,сосед по лестничной клетке кв.44 после покупки квартиры в ней не живёт и не появляется,а у меня из-за него проблемы,так как другой сосед из 43 кв. сказал что у него открыта балконная дверь и у меня поэтому в квартире холодно и сыро и от этого стена и потолок покрылись плесенью.Стена от соседа вообще холодная и влажная,обогреватели не помогают,а сейчас начнутся морозы,тогда ещё хуже будет.Участковый сказал,что у Вас должны быть его координаты.Убедительно прошу Вас сообщите хозяину,что бы приехал закрыл балкон,или вместе с участковым вскройте квартиру.
Дарья
07.09.2016 23:57
Доброго времени суток! Проживаю на улице Островского дом 11. На протяжении всего периода проживания в нашем дворе водится огромное количество бродячих собак, которые постоянно лают, бегают сворами, дошло до того, что они покусали почтальона, и нам почту теперь не носят, мы вынуждены сами ходить на почту и спрашивать "не пришло ли чего". А как гулять с детьми, если собаки уже покусали человека и часто кидаются на прохожих?. Более того, с прошлой зимы во втором подъезде живет собака, которую туда пристроил кто-то из жильцов, а с недавнего времени и вторая. Они там едят, спят, лают на весь подъезд по ночам, когда им нужно выйти на улицу через закрытую дверь- спать невозможно! В связи с этим дверь днем соседи открывают, хотя зачем мы платим за домофон, если по сути дверь целый день открыта? Тем более зимой и так холодно, еще и через открытую дверь сквозило постоянно. Коты, которые ходили с верхних этажей на улицу, теперь боятся собак и гадят прям под дверь на коврик, загажено абсолютно все! Сами собаки тоже частенько гадят прямо на лестничной площадке. Такое впечатление, что живем мы в свинарнике, где стоит постоянная вонь, все местные бабушки защищают этих собачек, но почему то ответственность за происходящее никто не хочет брать. Примите меры пожалуйста, бездомным собакам не место в подъездах и дворах, где гуляют маленькие дети!
Отобразить предыдущие записи
Дома находящиеся под управлением УК «Жилищный проект» на карте

Сводная статистика по годам постройки, площади и проживающим в жилом фонде

Года Кол-во домов Площадь м2 Кол-во зарегистрированных
1 0 – 9 7 6712.00