Управляющая компания «УК Петербургский дом»

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Петербургский дом" находится по адресу г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 32, п.помещение 2 Н, телефон 400-16-70. Официальный сайт и личный кабинет http//www.ukpd.su. Отзывы жильцов о качестве управления, сервисе обслуживания домов и жалобы на оказываемые услуги.
На обслуживании находится: многоквартирных домов - 2, общая площадь домов - 0 м2, количество проживающих в домах человек - 0

Основная информация

ИНН 7840361277
ОГРН 1077847369632  
Краткое наименование
ООО "УК "Петербургский дом"
Полное наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Петербургский дом"
Руководитель
Васильева Ирина Хемраевна, Генеральный директор
Организационная форма
Общества с ограниченной ответственностью

Контактная информация

Адрес
г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 32, п.помещение 2 Н
Телефоны
400-16-70
Сайт
http//www.ukpd.su

Список домов, обслуживаемых УК «УК Петербургский дом»

Адрес дома Год Площадь м2 Жильцы Состояние
1 г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 20 нет данных
2 г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 32 нет данных

Отзывы про УК «УК Петербургский дом»

Мария
19.11.2019 05:16
Была хорошего мнения об этой управляющей компании, даже хотела рекомендовать её в жилом доме, вместо Жилкомсервиса, но пообщалась с директором Ириной Хемраевной и поприсутствовала на собрании собственников жилого дома. Оказалось - ложь может подаваться как истина в последней инстанции, по повестке дня обсуждение проводить не стали, пользуясь безграмотностью жителей либо игнорировали вопросы, либо отвечали вскользь, как бы забывая о чем вопрос. Представляли интересы строителя и собственника запрещенных хостелов, избирая его председателем Совета МКД при наличии ТСЖ в доме и прекрасно понимая, что проживать в доме он не будет, так же как о нем заботиться. При неудобных ей вопросах на личном приеме выдала неоправданную агрессию, на людях "белая и пушистая" почти, глаза только бегают.
Марина
30.07.2017 00:40
Ужасная компания и некая руками водитель Васильевна Ирина Хемраеана! Совсем халатное отношение к работе! Бездействие и невежливость . Отсутствие результата в работе. Не могут 2 года сделать откосы. Вода льётся рекой.Прикидываются непонимающими откуда проблема.
Отобразить предыдущие записи

Жалобы на УК «УК Петербургский дом»

Екатерина
19.11.2019 13:56
Добрый день! Просим Вас пояснить основания опубликования отзывов о компании ООО "УК"Петербургский дом". В отзывах не приведены конкретные факты, нет данных от собственника какого многоквартирного дома поступил отзыв. Обслуживает ли данный многоквартирный дом управляющая компания. Просим Вас предоставить данные лиц, опубликовавших отзыв о нашей компании для защиты нарушенных прав и подачи заявления о клевете. Так же просим предоставить информацию о Вашем сайте и на каком основании Вы размещаете неподтвержденную информацию, при этом не даете высказаться противоположенной стороне. Заранее благодарим за сотрудничество.
Галина
25.09.2016 21:05
24.08.2016.Вами было зарегистрировано заявление № 24-2/08 о фактическом проживание 3 человек (зарегистрировано 2 человека) по адресу: г. Санкт-Петербург, н.р. Фонтанки, дом 131, кв. 23 собственник Ковалько Ю.В. Изменения в квитанции не произведены. Прошу дать письменный ответ, на основание чего на мое заявление не отреагировали.
Отобразить предыдущие записи
Дома находящиеся под управлением УК «УК Петербургский дом» на карте

Сводная статистика по годам постройки, площади и проживающим в жилом фонде

Года Кол-во домов Площадь м2 Кол-во зарегистрированных
1 0 – 9 2