Информация о доме по адресу «ул. Октябрьская, д. 198»

Жилой дом в Ставрополе, по адресу ул. Октябрьская, д. 198, 2013 года постройки, под управлением УК «Уют плюс». 
Регион
Ставропольский край
Населенный пункт
Ставрополь
Адрес
ул. Октябрьская, д. 198
Полный адрес
Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Октябрьская, д. 198
Год ввода в эксплуатацию
2013
Площадь м2
12 230.40
Зарегистрировано жителей
150
Управляющая компания
УК «Уют плюс»

Недавние публикации

Фасады жилых домов в столице помоют шампунем

Представители администрации Москвы решили привести в порядок внешний вид города после холодного сезона.

В Оренбурге завершён капитальный ремонт кровель домов

Представитель администрации Оренбургской области сообщили о том, что в регионе продолжают реализовывать программу по капитальному восстановлению общего имущества многоквартирных домов.

В текущем году расселят 3 тысячи коммуналок Санкт-Петербурга

Представители администрации Северной столицы страны сообщили о том, что в текущем году планируется расселить 3 тысячи 300 коммунальных квартир.

За год россиян взыскали 135 миллиардов рублей долгов по коммуналке

Представители Верховного Суда Российской Федерации сообщили о том, что самыми массовыми исками в судах стали дела, касающиеся оплаты жилья и услуг ЖКХ.

В Волгограде отремонтируют дом послевоенного времени

Сегодня стало известно о том, что в Волгограде по улице Ленина 23 в скором времени будет проведена реставрация старинного дома.

Жителям взорвавшегося дома в Магнитогорске начислили пени за ЖКХ

Жители многострадального дома по улице Карла Маркса 164, который находится в Магнитогорске, получили неожиданные платёжки за ЖКХ.