Информация о доме по адресу «ул. Юбилейная, д. 11»

Жилой дом в Ак-Довураке, по адресу ул. Юбилейная, д. 11, 1977 года постройки, под управлением ТСЖ «Тайга». 
Регион
Республика Тыва
Населенный пункт
Ак-Довурак
Адрес
ул. Юбилейная, д. 11
Полный адрес
Респ. Тыва, г. Ак-Довурак, ул. Юбилейная, д. 11
Год ввода в эксплуатацию
1977
Площадь м2
3 550.00
Зарегистрировано жителей
170
Управляющая компания
ТСЖ «Тайга»

Недавние публикации

Фасады жилых домов в столице помоют шампунем

Представители администрации Москвы решили привести в порядок внешний вид города после холодного сезона.

В Оренбурге завершён капитальный ремонт кровель домов

Представитель администрации Оренбургской области сообщили о том, что в регионе продолжают реализовывать программу по капитальному восстановлению общего имущества многоквартирных домов.

В текущем году расселят 3 тысячи коммуналок Санкт-Петербурга

Представители администрации Северной столицы страны сообщили о том, что в текущем году планируется расселить 3 тысячи 300 коммунальных квартир.

За год россиян взыскали 135 миллиардов рублей долгов по коммуналке

Представители Верховного Суда Российской Федерации сообщили о том, что самыми массовыми исками в судах стали дела, касающиеся оплаты жилья и услуг ЖКХ.

В Волгограде отремонтируют дом послевоенного времени

Сегодня стало известно о том, что в Волгограде по улице Ленина 23 в скором времени будет проведена реставрация старинного дома.

Жителям взорвавшегося дома в Магнитогорске начислили пени за ЖКХ

Жители многострадального дома по улице Карла Маркса 164, который находится в Магнитогорске, получили неожиданные платёжки за ЖКХ.