Информация о доме по адресу «с. Актаныш, пр-кт. Мира, д. 20»

Жилой дом в , по адресу с. Актаныш, пр-кт. Мира, д. 20, 1974 года постройки, под управлением ТСЖ «Яран». 
Регион
Республика Татарстан
Населенный пункт
село Актаныш
Адрес
с. Актаныш, пр-кт. Мира, д. 20
Полный адрес
Респ. Татарстан, р-н. Актанышский, с. Актаныш, пр-кт. Мира, д. 20
Год ввода в эксплуатацию
1974
Площадь м2
1 538.50
Зарегистрировано жителей
46
Управляющая компания
ТСЖ «Яран»

Недавние публикации

Фасады жилых домов в столице помоют шампунем

Представители администрации Москвы решили привести в порядок внешний вид города после холодного сезона.

В Оренбурге завершён капитальный ремонт кровель домов

Представитель администрации Оренбургской области сообщили о том, что в регионе продолжают реализовывать программу по капитальному восстановлению общего имущества многоквартирных домов.

В текущем году расселят 3 тысячи коммуналок Санкт-Петербурга

Представители администрации Северной столицы страны сообщили о том, что в текущем году планируется расселить 3 тысячи 300 коммунальных квартир.

За год россиян взыскали 135 миллиардов рублей долгов по коммуналке

Представители Верховного Суда Российской Федерации сообщили о том, что самыми массовыми исками в судах стали дела, касающиеся оплаты жилья и услуг ЖКХ.

В Волгограде отремонтируют дом послевоенного времени

Сегодня стало известно о том, что в Волгограде по улице Ленина 23 в скором времени будет проведена реставрация старинного дома.

Жителям взорвавшегося дома в Магнитогорске начислили пени за ЖКХ

Жители многострадального дома по улице Карла Маркса 164, который находится в Магнитогорске, получили неожиданные платёжки за ЖКХ.